x

FÓRUM CONTÁBEIS

CONTABILIDADE PÚBLICA

respostas 0

acessos 30

Data do evento no preenchimento do DBE

Fábio Rezende Ribeiro

Iniciante DIVISÃO 1, Assessor(a)
há 10 semanas Terça-Feira | 7 maio 2019 | 12:06

Precisando alterar o Liquidante de uma Fundação Pública extinta, no preenchimento do DBE a data do evento é a data da publicação da Portaria do novo liquidante ou é a data em que a Portaria foi criada?

RECEBA CONTEÚDO EM SEU EMAIL

cadastrar

O Portal Contábeis se isenta de quaisquer responsabilidades civis sobre eventuais discussões dos usuários ou visitantes deste site, nos termos da lei no 5.250/67 e artigos 927 e 931 ambos do novo código civil brasileiro.