x

FÓRUM CONTÁBEIS

CONTABILIDADE

respostas 0

acessos 26

FOT- RJ - FUNDO ORÇAMENTARIO

Sil

Iniciante DIVISÃO 4, Analista Fiscal
há 18 semanas Terça-Feira | 8 dezembro 2020 | 13:59

Boa tarde!

Para o FOT terá que ser feito o comparativo trimestral  igual no FEEF  conforme lei 7824 Art. 3º?

Desde ja agradeço.
Att.
Sil

RECEBA CONTEÚDO EM SEU EMAIL cadastrar

O Portal Contábeis se isenta de quaisquer responsabilidades civis sobre eventuais discussões dos usuários ou visitantes deste site, nos termos da lei no 5.250/67 e artigos 927 e 931 ambos do novo código civil brasileiro.