x

FÓRUM CONTÁBEIS

DEPARTAMENTO PESSOAL E RH

respostas 0

acessos 54

GRACIANA AZEVEDO NUNES MOURA

Graciana Azevedo Nunes Moura

Bronze DIVISÃO 4, Analista Pessoal
há 1 ano Terça-Feira | 27 dezembro 2022 | 14:32

Boa tarde,

Preciso de uma ajuda, fiz um PTC em Outubro para uma de nossa empresas que tem o mesmo grupo econômico, pelo que parece o mesmo foi feito pois no extrato aparece o código de transferência, porém os valores da conta anterior não foi para nova empresa, mudou alguma coisa? pois já fiz alguns e os valores foram par nova empresa, mas essa não aparece ainda.

Obrigado.

O Portal Contábeis se isenta de quaisquer responsabilidades civis sobre eventuais discussões dos usuários ou visitantes deste site, nos termos da lei no 5.250/67 e artigos 927 e 931 ambos do novo código civil brasileiro.