x

FÓRUM CONTÁBEIS

TRIBUTOS ESTADUAIS/MUNICIPAIS

respostas 0

acessos 16

Regina Mariana Giacomi de Souza

Prata DIVISÃO 1, Contador(a)
há 16 semanas Terça-Feira | 21 maio 2019 | 15:30

Boa tarde colegas
Tenho uma empresa que fechou a loja e não utiliza mais anúncio, porém será encerrada posteriormente.
Gostaria de saber como faço para excluir o codigo TFA para  que não haja mais cobrança da taxa.
Da para fazer on line?

RECEBA CONTEÚDO EM SEU EMAIL

cadastrar

O Portal Contábeis se isenta de quaisquer responsabilidades civis sobre eventuais discussões dos usuários ou visitantes deste site, nos termos da lei no 5.250/67 e artigos 927 e 931 ambos do novo código civil brasileiro.