x

FÓRUM CONTÁBEIS

CONTABILIDADE

respostas 0

acessos 49

Cristiano.

Prata DIVISÃO 2, Contador(a)
há 20 semanas Sábado | 28 novembro 2020 | 11:10

bom dia 

empresa no parana.

estou com duvida sobre a destda, se preciso entregar ela, pois a empresa nao teve nenhuma operação. seria sem movimento mesmo. 

mesmo assim estou obrigado a entrega? 

RECEBA CONTEÚDO EM SEU EMAIL cadastrar

O Portal Contábeis se isenta de quaisquer responsabilidades civis sobre eventuais discussões dos usuários ou visitantes deste site, nos termos da lei no 5.250/67 e artigos 927 e 931 ambos do novo código civil brasileiro.