x

FÓRUM CONTÁBEIS

CONTABILIDADE

respostas 1

acessos 86

Ricardo Cardoso

Iniciante DIVISÃO 1, Administrador(a) Empresas
há 1 ano Segunda-Feira | 15 fevereiro 2021 | 08:47

Meu funcionário usufruiu de 15 dias de férias, quero comprar 10 dias dos que ficaram, quanto devo pagar por esses 10 dias?
Salário Base - 1.369,39
Trabalha de segunda a sexta das 8:00 ao 12:00 da 13:30 às 17:30.

Se alguém poder me ajudar agradeço desde já!

RECEBA CONTEÚDO EM SEU EMAIL cadastrar

O Portal Contábeis se isenta de quaisquer responsabilidades civis sobre eventuais discussões dos usuários ou visitantes deste site, nos termos da lei no 5.250/67 e artigos 927 e 931 ambos do novo código civil brasileiro.