x
2020-02-18T17:14:10-03:00

FÓRUM CONTÁBEIS

DEPARTAMENTO PESSOAL E RH

respostas 1

acessos 198

há 24 semanas Terça-Feira | 18 fevereiro 2020 | 17:14

Tem uma empresa que ela é do simples, porem ela tem um tomador de obras que não é do simples, gostaria de saber na SEFIP qual fap eu
uso: o da empresa ou do tomador de obras?

RECEBA CONTEÚDO EM SEU EMAIL cadastrar

O Portal Contábeis se isenta de quaisquer responsabilidades civis sobre eventuais discussões dos usuários ou visitantes deste site, nos termos da lei no 5.250/67 e artigos 927 e 931 ambos do novo código civil brasileiro.